Без виз! Полеты из Москвы в Куала-Лумпур за 338€, на Бали за 425€ туда-обратно

Благодаря снижению цен у а/к Vietnam Airlines и China Southern, можно слетать из Москвы в Куала-Лумпур или на Бали всего от 338 евро туда-обратно! С багажом и питанием. Осенью-весной.

Рейсы выполняются со стыковками в Ханое, Гуанчжоу и Сингапуре (в зависимости от а/к). В цене всех перелетов питание и багаж.

Виза: не нужна.

Даты полетов: ноябрь 2019 — май 2020.

Как купить билеты? Подобрать даты и купить можно через aviasales или через skyscanner.

Пример бронирования, Москва — Куала-Лумпур — Москва в январе за 338 евро:Пример бронирования, Москва — Куала-Лумпур — Москва в апреле за 339 евро:Пример бронирования, Москва — Бали — Москва в ноябре за 425 евро:Где недорого жить в путешествии?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.