Анонс Черной пятницы от Ecolines: автобусы из Беларуси со скидками 50% (но не все)

Белорусское отделение компании Ecolines объявило некоторые подробности предстоящей распродажи в честь Черной пятницы. Будьте наготове!

Билеты на автобусы из Беларуси будут продаваться со скидкой 50%. Старт продаж завтра в пятницу в 12-00.

Купить билеты по промо-ценам можно будет на сайте перевозчика Ecolines (цены обязательно смотреть в белорусских рублях).

Из основных подробностей:

  • Приобрести билет со скидкой можно 29.11.2019 с 12.00 по 23.59
  • Скидка распространяется на поездки с 29.11 по 19.12.2019 г. — слабенько, Ecolines!
  • Будут участвовать не все рейсы , какие именно — не объявлено
  • На каждом рейсе предоставляется только 5 билетов со скидкой
  • Остальные детали предстоящей распродажи по ссылке.

Обращаем ваше внимание, что распродажа завтра будет не только на беларуской версии сайта, но и на остальных. Переключайте версию сайта в правом верхнем углу и пользуйте скидками на автобусы из Прибалтики, Украины, Польши, России и не только.

Скриншот с сайта компании:

 

Альтернативный способ путешествовать — это на самолете. Авиабилеты ищите через skyscanner или aviasales.ruТакже проверяйте сайты авиакомпаний-лоукостеров.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

 

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.