3 города Италии, Австрия, Венгрия и Польша в одной поездке из Минска всего за 91€! (март)

Не знаете как провести отпуск весной дешево и интересно? Отправляйтесь в Европу! Путешествие по маршруту Минск-Каунас-Болонья-Флоренция-Рим-Вена-Будапешт-Краков-Варшава-Минск обойдется всего в 91 евро!

Пользуясь низкими ценами на перелеты у лоукостеров Ryanair и  Wizz Air можно составить евротур, во время которого вы сможете проехать по 3 городам Италии, побывать в столице Венгрии, попробовать самый вкусный кофе в Вене а также увидеть достопримечательности Кракова. Итак, едем по маршруту Минск-Каунас-Болонья-Флоренция-Рим-Вена-Будапешт-Краков-Варшава-Минск всего за 91 евро!

Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза!

Даты: 28 февраля — 15 марта.

Начнем евротур переездом из Минска в Каунас. До Каунаса дешевле добираться через Вильнюс. Поэтому 27 февраля едем из Минска в Вильнюс всего за 10 евро любым удобным способом, далее на поезде или автобусе за 5 евро (билеты купите на месте) едем в Каунас.

28 февраля на самолете авиакомпании Ryanair вылетаем в Болонью.

Пример бронирования Каунас — Болонья всего за 13 евро:

2 марта отправимся во Флоренцию на автобусе Flixbus.

Пример бронирования Болонья — Флоренция всего за 6 евро:

Далее, например 4 марта, на автобусе Flixbus едем в Рим.

Пример бронирования Флоренция — Рим всего за 8 евро:

7 марта летим в Вену всего за 10 евро.

Пример бронирования Рим — Вена всего за 10 евро:

Из Вены отправимся в столицу Венгрии всего за 6 евро. Билеты бронируем на сайте Flixbus.

Пример бронирования Вена — Будапешт всего за 6 евро:

13 марта едем в Краков за 12 евро.

Пример бронирования Будапешт — Краков всего за 12 евро:

После осмотра всех достопримечательностей Кракова, отправимся в Варшаву за 3 евро также на автобусе Flixbus.

Пример бронирования Краков — Варшава всего за 3 евро:

Далее можете задержаться в Варшаве на день-два или в этот же день уехать в Минск на любом удобном виде транспорта. Например, на поезде за 18 евро или на автобусе за эти же деньги. Все варианты собраны тут.

Итого за билеты для путешествия по маршруту Минск-Каунас-Болонья-Флоренция-Рим-Вена-Будапешт-Краков-Варшава-Минск вы заплатите всего 91 евро!

Билеты на самолеты покупаем на сайтах Ryanair и Wizz Air, на автобусы — на сайте Flixbus. Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.