Удивительное рядом: Вена и Баден в одной поездке из Варшавы всего за 30€ для членов клуба или за 47€ для всех! (в марте)

Часто Австрия ассоциируется исключительно с Веной! А такие прекрасные города, как Баден, Грац, Инсбрук и другие, выпадают из поля зрения путешественника. Поэтому предлагаем отправиться в интереснейший город-курорт Баден из Варшавы всего за 47 евро туда-обратно.

Баден под Веной – маленькая жемчужина южной Австрии, куда, как и в немецкий Баден-Баден, туристы стремятся чтобы поправить здоровье в целебных термальных комплексах с серными водами. Туристам есть, из чего выбрать – в городе более десятка купален, и список предлагаемых услуг не ограничивается посещением одних только термальных вод. Здесь предлагается грязелечение, самые разные обертывания, массажи и прочие СПА-услуги.

Из городских достопримечательностей Бадена можно выделить Ратушу, в залах которой экспонируются документы по истории города, готическую приходскую церковь и Императорский замок — официальную резиденцию Габсбургов (они также были не чужды увеселений на водах), а также изящный Баденский городской театр начала 20 века.

В городе побывали многие известные личности. Наполеон и его супруга Мария Луиза, большинство представителей австрийского правящего дома, а также известные композиторы и музыканты: Гайдн, Сальери, Моцарт, Бетховен, Иоганн Штраус-старший, Йозеф Ланнер. Иоганн Штраус-младший выбрал Баден местом действия своей знаменитой оперетты «Летучая мышь».

Итак, едем из Варшавы в Вену и Баден всего за 47 евро туда-обратно.

Лететь в Вену и обратно предлагаем на самолетах а/к Wizz Air всего за 35 евро. Если же вы являетесь членом Wizz Discount Club, то за перелет заплатите всего 18 евро.

Даты: 5-11 марта или  любые другие.

Пример бронирования Варшава — Вена — Варшава всего за 35 евро (150 злотых)

Городок Баден находится всего в 30-ти км от Вены. Из-за популярности курорта ещё в начале 20-го века сюда был запущен трамвай по маршруту Вена-Баден. Его маршрут начинается напротив Венской Оперы и заканчивается на «Йозефсплатц» — в центре города. Ходит трамвай каждые 15 минут. Стоимость билетов — около 12 евро туда-обратно.

Итого за все перелеты и переезды вы заплатите всего 47 евро! Поехали!

Билеты на самолеты покупаем на сайте Wizz Air. Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза.

Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Перелет забронировали? Тогда стоит найти отель для комфортного отдыха!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.