Амстердам, Нидерланды

WizzAir: из Литвы в Нидерланды (Эйндховен) всего за 28€ туда-назад для всех или за 19€ для членов WDC в октябре!

А почему бы не слетать в один из самых старейших городов Нидерланд — Эйндховен всего за 28 евро туда-назад (членам WDC ещё дешевле)!

Итак, авиакомпания Wizz Air предлагает слетать в Нидерланды (Эйндховен) в октябре всего за 28 евро туда-назад всем или за 19 евро своим клубным друзьям. Прямые перелеты осуществляется из Каунаса (Литва).

Хорошие цены начиная от 14 евро за билет в одну сторону для всех или от 9 евро для членов WDC можно найти с октября по декабрь.

Обратите внимание, что в билеты по такой цене включена только ручная кладь, а все остальные услуги оплачиваются дополнительно. Обязательно наличие визы, подойдет любой шенген.

Подобрать даты и купить билеты лучше всего напрямую у авиакомпании Wizz Air

Пример бронирования билетов Каунас-Эйндховен-Каунас всего за 28 евро с 22 по 26 октября:

Пример бронирования билетов Каунас-Эйндховен-Каунас всего за 28 евро с 15 по 19 октября для членов WDC:

Заинтересовало членство в клубе WDC? Там все просто, подробности по ссылке: wizzair.com.

Где недорого жить в путешествии? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Не нравится отель? Снимай апартаменты на Airbnb! А по этой ссылке прямо сейчас забери свои 20 евро в виде скидки на первое бронирование.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.