Все лучшее детям: поездка из Варшавы в Европа-парк (в Германии) всего за 48€ туда-обратно на осенние каникулы

Используем хорошую цену на перелет от Ryanair и отправляемся в Европа-парк всего за 48 евро туда-обратно из Варшавы! На осенние каникулы: конец октября-начало ноября.

«Европа‑парк» — один из крупнейших в Европе парков развлечений. В 2015 году он вновь возглавил список 100 лучших туристических достопримечательностей Германии, составленного комитетом German National Tourist Board.

«Европа‑парк» — не просто главная достопримечательность Германии, но и второй по посещаемости парк развлечений Европы.

Зоны открытого круглый год парка представляют собой 13 европейских государств: Германию, Францию, Швейцарию, Австрию, Италию, Голландию, Россию, Испанию, Грецию, Португалию, Исландию, Англию, Ирландию и скандинавские страны. В русской части парка можно увидеть ГУМ, покататься на американских горках «Евромир» и исследовать макет космической станции «Мир».

Более полная информация о времени работы и стоимости билетов представлена на официальном сайте.

Добраться до Европа-парка проще всего перелетом из Варшавы в аэропорт Карлсруэ/Баден-Баден, а оттуда на поезде в город Руст, где находится парк. Также можно заказать шаттл из аэропорта прямо в парк на сайте парка.

Пример бронирования на сайте Ryanair Варшава-Баден-Баден-Варшава всего за 18 евро (78 злотых):Из Баден-Бадена добираемся на поезде. Билеты ищите через GoEuro или Google Maps.Отправление поездов каждые пол часа, выбирайте удобное время.

Пример бронирования на сайте GoEuro, Баден-Баден — Руст в одну сторону:Не забывайте, что для посещения Европы нужна действующая шенген виза, и в приведенном тарифе включена только ручная кладь.

Где искать недорогое жилье в Германии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

А иногда, дешевле снимать жилье у местных. Найти достойные варианты можно через сервис airbnb. Кстати, если вы еще не пользовались им, то получите скидку 30$ на первое бронирование!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.