Удивительное рядом: поездка в один из самых красивых городков Бельгии всего за 46€ туда-обратно из Вильнюса

Используем хорошую цену на перелет от Ryanair и отправляемся смотреть на городок, которого нет на туристических картах Бельгии, но который подарил миру изобретателя саксофона! Всего 46 евро туда-обратно из Вильнюса.

Если аэропорт находится рядом с городом — это не означает, что нужно ехать из него только в этот город. Оглянитесь вокруг: рядом могут быть еще более интересные места! Например, городок Динан.

Название не говорит ни о чем. Оно и понятно. Этот городок бельгийцы припрятали для себя, и не рисуют его на туристических картах. А между тем, в мире он известен как место рождения Адольфа Сакса — изобретателя саксофона. А еще здесь с 13 века варят достаточно известное пиво Leffe. Ну, а бельгийцы приезжают сюда, чтобы просто насладиться красотой этого города, который входит в ТОП самых красивых маленьких городов Бельгии и Европы.

Главная достопримечательность этого городка — он сам и пейзаж вокруг него. Но кроме этого, в нем есть цитадель с видом на весь город, церковь Богоматери, скала Баярд, аббатство Лефф, замок Анневуа со своими садами (одними из красивейших в Бельгии), а рядом уникальные пещеры со сталактитами (Мон-Шаф — самая знаменитая).

А добраться до этого городка очень легко. Смотрите!

Летим из Вильнюса в аэропорт Шарлеруа, например 13-17 января на а/к Ryanair.

Пример бронирования, Вильнюс — Шарлеруа — Вильнюс всего за 26 евро:А из Шарлеруа уезжаем на поезде в Динан. Поезда ходят каждые 30-40 минут. Посмотреть расписание и купить билеты можно через сервис GoEuro. Пока что продажа билетов открыта только до конца ноября, поэтому приводим пример бронирования в ноябре.

Пример бронирования, Шарлеруа — Динан — Шарлеруа всего за 20 евро туда-обратно:46 евро! И ваши потрясающе красивые фото вызывают зависть друзей/коллег/всех остальных. Полетели!

Не забывайте только, что для посещения Европы нужна действующая шенген виза, и в приведенном тарифе включена только ручная кладь.

Где искать недорогое жилье в Динане и в любом городе мира?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.