Милан

Тариф дня: из Литвы в Милан всего за 9,99€ в одну сторону или 19,98€ туда-обратно (в октябре-ноябре)

А/к Ryanair снизила цены на полеты из Литвы в Милан в октябре и ноябре. Улететь туда теперь можно всего за 9,99 евро в одну сторону или за 19,98 евро туда-обратно!

Выгодное предложение от а/к Ryanair на полеты в Милан: полеты из Вильнюса в Милан (Бергамо) доступны всего за 9,99 евро в одну сторону (на одну дату в октябре). А вот на новые рейсы из Каунаса в Милан (Мальпенса) очень много дат и билетов по 9,99 евро как в одну, так и в обратную сторону в ноябре.

Даты: октябрь-ноябрь.

В стоимости прямой перелет и ручная кладь. Обязательно наличие шенген визы.

Пример бронирования, Вильнюс — Милан всего за 9,99 евро 2 октября:Календарь цен, Каунас — Милан в ноябре (много билетов всего за 9,99 евро):

Пример бронирования, Каунас — Милан — Каунас всего за 19,98 евро в две стороны:Что делать с билетом в одну сторону? Дальше можно продолжить путешествие по Италии, используя поезда, автобусы и самолеты (ищите самые выгодные варианты на сайте GoEuro). Можно улететь в другой европейский город, продолжив путешествие евротуром. А можно купить билеты обратно, подождав снижения цены (если она вас не устраивает на момент покупки).

Обязательно помните, что после покупки билетов следует начать искать недорогое жилье! Где найти?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.