Сборка: из Минска в Исландию (через Ригу) всего за 62€ туда-обратно в ноябре для членов клуба или 82€ для всех

Используем дешевые перелеты из Риги в Рейкьявик, и собираем тур в Исландию из Минска всего от 62 евро туда-обратно для членов клуба в ноябре!

Снижение цены у а/к WizzAir из Риги в Рейкьявик: полеты в межсезонье в две стороны всего за 42 евро для членов клуба (или 62 евро для всех)! Добавляем к этому автобусы из Минска в Ригу, и вот, у нас уже готово путешествие в ноябре в далекую Исландию. И стоить это будет всего 62 евро для клубных или 82 евро для всех!

Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тутЕсли летите компанией из двух и более человек и покупаете билеты туда-обратно, клубная карта окупится сразу же!

Даты: разные в ноябре. Подбирайте удобные для вас.

За основу взят перелет на а/к WizzAir из Риги в Рейкьявик всего за 42 евро туда-обратно (для членов клуба).

Пример бронирования, 13-17 ноября:А в Ригу из Минска добираемся на автобусах Lux Express с постоянно действующей акцией (билеты по 10 евро в каждую сторону). Обратно так же.

Пример бронирования, Минск — Рига 12 ноября всего за 10 евро:Пример бронирования, Рига — Минск 19 ноября всего за 10 евро:Таким образом, вы получите путешествие в Исландию и прогуляетесь по старой доброй Риге.

В минимальный тариф включены только прямые перелеты и ручная кладь. За багаж и дополнительные услуги нужно доплатить.

И да, для данного путешествия обязательно наличие шенген визы и жилья.

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.