Сборка: из Вильнюса на Тенерифе (через Барселону) всего за 82€ туда-обратно (в ноябре-декабре)

У авиакомпании Ryanair появились хорошие цены на билеты из Барселоны на Тенерифе: всего 20 евро за полеты туда-обратно. Грех не воспользоваться! Стыкуем с билетами из Вильнюса и летим на Тенерифе всего за 82 евро в две стороны!

Итак, основа путешествия — это дешевые билеты из Барселоны на Тенерифе и обратно — всего 20 евро в две стороны. Стыкуем с рейсами из Вильнюса и получаем путешествие на Тенерифе + бонусом Барселона всего за 82 евро. Звучит неплохо, да? :)

Даты из примера: 27 ноября — 13 декабря.

Виза: любой многократный шенген.

В стоимости всех перелетов только ручная кладь.

Старт из Вильнюса 27 ноября на а/к Wizz Air.

Пример бронирования, Вильнюс — Барселона всего за 25 евро:Получаете свой бонус — Барселону, а потом летим на Тенерифе 29 ноября на а/к Ryanair!

Пример бронирования, Барселона — Тенерифе (Северный)  всего за 10 евро:Добрались! Дешево и красиво :) Отдыхаете, а потом возвращаетесь обратно.

ВАЖНО: на Тенерифе вы прилетите в аэропорт Тенерифе Северный, а улетать будете из Тенерифе Южный. Т.е. вам нужно будет совершить небольшое путешествие по острову, но вы же и не собирались сидеть на месте там, верно?

С Тенерифе улетаете снова в Барселону (дважды бонус) на а/к Ryanair 11 декабря.

Пример бронирования, Тенерифе (Южный) — Барселона всего за 10 евро:А из Барселоны возврат в Вильнюс на любимом Ryanair 13 декабря.

Пример бронирования, Барселона — Вильнюс за 37 евро:В итоге получаем отличное путешествие на Тенерифе всего за 82 евро из Вильнюса! + бонусом посмотрите Барселону.

Где искать недорогое жилье на Тенерифе и в Барселоне?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.