Идеи путешествий в сентябре из Вильнюса, Каунаса и Варшавы всего от 18€ до 72€ за перелеты туда-обратно

Если вам повезло иметь отпуск в сентябре, то вы просто обязаны съездить в путешествие! Предлагаем рассмотреть несколько идей для путешествий из соседних стран от 18 до 72 евро за перелеты в две стороны!

Итак, сентябрь — это отличный вариант как для экскурсионного отдыха, так и для моря.

Ниже представлены варианты с вылетами из Вильнюса, Каунаса и Варшавы от 18 до 72 евро за перелеты туда-обратно. Выбирайте на свой вкус и полетели!

Экскурсионный отдых

Гданьск

Попасть в Гданьск бюджетнее всего из Вильнюса перелетами на а/к WizzAir. Но не стоит ограничиваться одним городом, ведь рядом есть Гдыня и Сопот. Посетите это «Трехградье» не спеша и насладитесь чистым морским воздухом.

Пример бронирования на сайте WizzAir 11-18 сентября всего за 20 евро туда-обратно:

Осло

Сентябрь — отличное время для переменчивой норвежской погоды. Говорят, Осло — скучный город. Не верьте! Езжайте и устройте ему свою проверку на скучность, а заодно посетите ближайший к городу фьорд. В Осло, кстати, бюджетно можно долететь из Вильнюса на а/к Ryanair.

Пример бронирования на сайте Ryanair 5-11 сентября всего за 30 евро туда-обратно:

Гетеборг

Еще один вариант с перелетом из Вильнюса (на а/к WizzAir), и тоже город, который в сентябре покажет вам все свои положительные стороны.

Пример бронирования на сайте WizzAir 14-17 сентября всего за 20 евро туда-обратно:

Копенгаген

Яркий, почти игрушечный город, обещает радовать в сентябре хорошей погодой и отсутствием очевидных толп «летних» туристов :) Заглянуть стоит, тем более а/к Ryanair снизила цены на полеты из Каунаса.

Пример бронирования на сайте Ryanair 25 сентября — 1 октября всего за 20 евро туда-обратно:

Эйндховен (Амстердам)

Нидерланды — та страна, для которой сентябрь чуть ли не самый лучший месяц для посещения. Жары уже не будет, влажности и сырости еще не будет, толпы туристов будут потихоньку уезжать, цены на жилье минимально, но снижаться. Причем, прилетая в Эйндховен, вы можете посетить не только Амстердам, но и Роттедам и Гаагу, которые менее раскручены и более аутентичны.

Долететь до Эйндховена в сентябре дешевле всего из Каунаса на а/к WizzAir.

Пример бронирования на сайте WizzAir 24-28 сентября всего за 37,5 евро туда-обратно:Для поиска дешевых билетов на наземный транспорт используйте агрегатор GoEuro.

Олесунн

Город, в который летят за фьордом. Слетайте и вы, на а/к WizzAir из Каунаса.

Пример бронирования на сайте WizzAir 28 сентября-1 октября всего за 45 евро туда-обратно:

Брюссель (Бельгия)

Все климатические плюсы Нидерландов в сентябре применимы и для Бельгии. Так что, прилетая в аэропорт Шарлеруа в отпуск, попутешествуйте по стране: Гент, Антверпен, сказочный Брюгге, Остенде — города, которые не просто так соревнуются в популярности с Брюсселем.

Долететь в аэропорт Брюссель Шарлеруа дешевле всего из Варшавы, а наземный транспорт по стране ищите через GoEuro.

Пример бронирования на сайте Ryanair 13-20 сентября всего за 18 евро (78 злотых) туда-обратно:

Мемминген (Мюнхен)

Прилетая в Мемминген, 99% людей отправляется в Мюнхен. И правильно делает :) Мало того, что город очаровательный, так из него еще удобно добираться до соседних городков и замков, например, известного Нойшванштайна.

Долететь в аэропорт Мемминген дешевле всего из Варшавы на а/к Ryanair, а наземный транспорт ищите через GoEuro.

Пример бронирования на сайте Ryanair 14-23 сентября всего за 36 евро (160 злотых) туда-обратно:

Будапешт

Будапешт часто сравнивают с Прагой. Не стоит: у него есть свое, достойное посещения, лицо. Долететь в Будапешт можно из Варшавы на а/к WizzAir. А если вы предпочитаете добираться автобусами, самые дешевые варианты из Варшавы найдете через GoEuro.

Пример бронирования на сайте WizzAir 5-13 сентября всего за 45 евро (198 злотых) туда-обратно:

Отдых на море

Море всегда пользуется популярностью, поэтому самые дешевые билеты уже разобрали и а/к подняли цены. Но мы собрали для вас 3 варианта отдыха на море с более менее адекватными ценами.

Римини

Самый бюджетный способ слетать в Римини в сентябре — полет из Варшавы на а/к Ryanair.

Пример бронирования на сайте Ryanair 27 сентября — 4 октября всего за 54 евро (234 злотых) туда-обратно:

Пескара

Чуть менее знаменитый итальянский курорт доступен из Варшавы за 69 евро в две стороны. Перелет также на а/к Ryanair.

Пример бронирования на сайте Ryanair 24 сентября — 1 октября за 69 евро (295 злотых) туда-обратно:

Бургас

В сентябре в Болгарии вы получите отличный отдых как на море, так и экскурсионный. Самый бюджетный способ сейчас добраться в Бургас — перелет из Варшавы на а/к Ryanair.

Пример бронирования на сайте Ryanair 3 сентября — 20 сентября за 72 евро (308 злотых) туда-обратно:Во все приведенные выше тарифы включена только ручная кладь. За багаж и дополнительные услуги надо доплатить.

А чтобы дополнительно сэкономить на билетах а/к WizzAir, оформите членство в Wizz Discount Club. Что это такое и как его использовать — подробнее здесь.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.