Сборка из Вильнюса на Кипр всего за 76€ в августе (за все и для всех)

Используем приятные цены от лоукостов, и летим отдыхать из Вильнюса на Кипр с возвратом в Минск всего за 76 евро за все перелеты и переезды! Пик сезона — август.

Хочется на Кипр? И хочется чтобы дешево? :) Есть вариант: Вильнюс — Ларнака — Пафос — Рига — Минск всего за 76 евро для всех и каждого! Полетели!

Даты путешествия: 17-25 августа. Но можно начать и 6 августа за такую же цену.

Достаточно времени, чтобы обзавестись шенгеном, у кого его нет. Учимся мастерству упаковки — в цене только ручная кладь.

Начинается наш путь на отдых 17 августа из Вильнюса перелетом в Ларнаку на а/к WizzAir. Используем сегодняшнюю распродажу!

Пример бронирования всего за 22 евро:Ну вот вы и на отдыхе :) Отдыхайте и изучайте остров. Этому будет дополнительно способствовать обратный вылет из города Пафос, что в 130 км от Ларнаки. Добраться туда можно в любой день на автобусе за 9 евро.

Информация с сайта intercity-buses.com:Сравните два города и две части острова, а затем отправляйтесь в сторону дома — летим из Пафоса в Ригу 25 августа на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 35 евро:Можете остаться погулять в Риге, или сразу же уехать в Минск.

Пример бронирования на сайте LuxExpress Рига- Минск 25 августа всего за 10 евро:Отдохнули, загорели, не разорились :)

После покупки билетов, желательно сразу заняться бронированием жилья. В августе хорошие варианты быстро разбирают.

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.