Новая акция от карты Халва как еще один способ начать путешествовать!

Новая акция МТБанка может стать одним из способов разумно потратить деньги на путешествие. Особенно интересно для начинающих путешественников.

Итак, МТБанк запустил новую акцию по карте Халва: рассрочка аж целых 12 месяцев на любую первую покупку для новых клиентов. Это хороший шанс купить что-то существенное в рассрочку и без процентов на целый год.

А нам то с вами что?
Дело в том, что магазинов-партнеров у Халвы огромное множество – более 18 000 по всей стране. Мы не считали, но вы можете попробовать перепроверить. Самые полезные для нас с вами вы найдете здесь.

Самое главное, что среди них можно найти места, где приобрести авиабилеты, турпакеты или путевки в санаторий. Например, у LOT, Biletix.by или Tickets.by и другие. И вместо доступных 1-4 месяца (ну у кого как) на рассрочку, вы, как новый клиент, реально сможете получить рассрочку аж 12 месяцев!

Например, покупаете в какой-нибудь турфирме из списка партнеров авиатур в Испанию за 1070 долларов на двоих, летите отдыхать, а потом оплачиваете этот тур в течение 12 месяцев по 89 долларов в каждом. И все:)

Когда действует акция?
Распространяется на карты, оформленные до 30 июня.
Когда совершить первую покупку?
Совершить по ней первую покупку до 31 июля.

Где завести? Обзавестись Халвой максимально легко — нужно просто оставить заявку, и с вами очень быстро свяжутся. Только поторопитесь, ведь до окончания акции осталось всего 5 дней!

Приятных путешествий!

#реклама

Поделиться:

Comments are closed.