Сборка: из Варшавы в Эфиопию всего за 288€ туда-обратно (в ноябре)

У авиакомпании Saudia появились хорошие цены на билеты из Рима в Аддис-Абебу: всего от 253 евро туда-обратно. Добавляем билеты из Варшавы и летим в Эфиопию всего за 288 евро!

У авиакомпании Saudia появились хорошие варианты слетать из Рима в хорошую Африку, Эфиопию, всего за 253 евро за перелеты туда и обратно. Отличный вариант для знакомства с Африкой (особенно, если вы ее боитесь :)!

Перелеты выполняются с короткими стыковками в Джидда и Эр-Рияде. В цене ручная кладь и 2 единицы багажа.

Даты из примера: 27 октября — 9 ноября. Есть в октябре. Проверяйте интересующие вас.

Виза: для подобного путешествия потребуется любой многократный шенген и виза Эфиопии. В Саудовской Аравии есть транзитные зоны, поэтому дополнительная виза не потребуется.

Как купить: дешевле всего купить через поисковик aviasales.ru

Пример бронирования, Рим — Аддис-Абеба — Рим 27 октября-9 ноября всего за 253 евро:Комбинируем данное предложение с перелетами а/к Ryanair из Варшавы в Рим всего за 35 евро туда-обратно. Обратите внимание, в данной цене включена только ручная кладь.

Купить билеты из Варшавы дешевле всего на сайте Ryanair.

Пример бронирования, Варшава — Рим — Варшава 24 октября-11 ноября всего за 35 евро (150 злотых):В итоге получаем отличное путешествие всего за 288 евро из Варшавы!+бонусом посмотрите Рим.

Где искать недорогое жилье в Африке и на других континентах?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.