Межсезонье: летим в октябре из Польши в Болгарию всего за 18€ туда-обратно!

Лоукост авиакомпания Ryanair предлагает хорошие тарифы на полёты в Бургас (Болгария) из Варшавы в октябре 2018. Всего 19 евро за перелёт в обе стороны. Прямые рейсы, только ручная кладь в цене.

Межсезонье  — спонсор хороших тарифов :) Если вы ни разу не были в Болгарии, либо же были, но не выходили за пределы своего уютного отеля — самое время исправить ситуацию и посмотреть-таки страну!

Октябрь вполне подходящее время для этого: туристический сезон уже закончен, все пакетники уехали по домам, оставив вам хорошие цены и свободу личного пространства :) При этом замерзать на улице особо-то не придётся. Ну что, полетели? )

Даты туда: 8, 18, 22, 25 октября
Обратно: только 25 октября. Проверяйте удобные для себя :)

Можно, кстати купить билет только в одну сторону, а дальше придумать интересный маршрут по Европе :)

Пример бронирования, Варшава (аэропорт Модлин) — Бургас, 18-25 октября всего за 78 злотых (~18 евро) туда-обратно:

Жмякаем на скрин и переходим к бронированию, если что-то пошло не так, то можно еще нажать вот сюда.

Обратите внимание, что в цену авиабилетов по вышеуказанному тарифу включена только ручная кладь, а для посещения Польши нужна шенгенская виза.

По многократному шенгену типа С пустят и в Болгарию, открывать национальную визу не потребуется :)

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Страховку можно оформить тут.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.