Перелеты из Вильнюса в Берлин+проживание в хорошем 3* отеле всего за 80€ с человека за 3 ночи! (в ноябре)

Хотите переключится? Слетайте в Берлин! Готовый вариант: перелеты из Вильнюса +проживание 3 ночи в Берлине всего за 80 евро с человека! На выходные в ноябре.

Когда просто нужно сменить обстановку — слетайте в Берлин! Тем более с такими ценами на перелеты, какие есть сейчас, нельзя этим не воспользоваться! Перелеты из Вильнюса +проживание 3 ночи в Берлине всего за 80 евро с человека!

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

В стоимости перелета только ручная кладь. А для путешествия понадобится шенген виза.

Даты: 17-20 ноября. С захватом выходных!

Перелет осуществляет а/к Ryanair. Там и покупаем билеты.

Пример бронирования, Вильнюс — Берлин — Вильнюс 17-20 ноября всего за 20 евро:Проживание в данном варианте предусмотрено в отеле Novum Hotel Lichtburg am Kurfurstendamm 3* с высоким рейтингом.

Просторные и стильные номера отеля оборудованы феном, телевизором с плоским экраном и кабельным/спутниковым телевидением. В них предусмотрены шкафы, отопление и ванная комната.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 119 евро за 3 ночи за двоих (или 60 евро за одного) 17-20 ноября:Итого: перелет 20 евро + проживание на одного 60 евро = всего 80 евро — цена за «почти пакет» :)

Ну, а если не понравился этот отель, ищи другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.