Сборка: из Минска в Мексику (через Стокгольм) всего за 317€ туда-обратно с трансферами

У туроператора TUI появились хорошие цены на билеты из Стокгольма в Канкун (Мексика) всего 232 евро туда-обратно! Добавляем стоимость дороги из Минска и трансферы из/в аэропорт и летим отдыхать в Мексику всего за 317 евро! В ноябре.

Все еще думаете, что Мексика это далеко? Да. Дорого? Нет! Сборочный вариант добраться из Минска в Канкун и обратно всего за 317 евро за всю дорогу!

Даты: 13-30 ноября.

Виза: любой многократный шенген.

За основу взяты дешевые билеты из Стокгольма в Канкун и обратно. В цене только ручная кладь.

Как купить: покупать можно на шведском сайте TUI. Перед покупкой проверьте билеты aviasales.ru — вдруг будут варианты поинтереснее.

Пример бронирования, Стокгольм — Канкун — Стокгольм 14-28 ноября всего за 464 евро на двоих (4796 крон) или 232 евро на одного:Комбинируем данное предложение с перелетами а/к Norwegian из Вильнюса в Стокгольм (Арланда) всего за 49,5 евро туда-обратно. Обратите внимание, в данной цене включена только ручная кладь.

Пример бронирования, Вильнюс — Стокгольм (Арланда) — Вильнюс 13-30 ноября всего за 49,5 евро:Добраться из аэропорта Арланда в город можно на автобусе Flixbus всего за 3,9 евро в одну сторону.

Пример бронирования, аэропорт Арланда — Стокгольм — аэропорт Арланда 13-14 ноября всего за 7,8 евро:Пример бронирования, аэропорт Арланда — Стокгольм — аэропорт Арланда 29-30 ноября всего за 7,8 евро:А из Минска в Вильнюс полно способов добраться всего за 10 евро в одну сторону.

В итоге, получаем путешествие в далекую Мексику всего за 317 евро из Минска! + бонусом посмотрите Стокгольм.

Где искать недорогое жилье в любой точке мира?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.