Сборка для длинного отпуска: Мальта, Италия, Франция, Испания и Германия из Вильнюса всего за 122€ туда-обратно (июль)

Вы когда-нибудь посещали в одном отпуске два острова, два моря и пять стран? А это возможно! И организовать это можно всего за 122 евро за все перелеты и переезды! (в июле)

Благодаря сниженным (или постоянно низким) ценам у лоукостера Ryanair можно получить отличное путешествие из Вильнюса всего за 122 евро!

И это с посещением 5 стран (не считая стран вылета и прилета): Мальта, Италия, Франция, Испания и Германия. Добавить нечего! Полетели!

Старт путешествия 12 июля, окончание 30 июля.

Почти все перелеты выполняет а/к Ryanair или ее дочка Laudamotion. А это значит, что в минимальный тариф включены только прямые перелеты и ручная кладь.

Начинается большой евротур из Вильнюса перелетом на Мальту.

Пример бронирования, Вильнюс — Мальта 12 июля на сайте Ryanair всего за 29 евро:На Мальте все прекрасно: и старые города, и море, и солнце. Начинаем загорать :) Слегка подрумянившись, отправляемся в пиццейную столицу — Неаполь.

Пример бронирования, Мальта — Неаполь 16 июля на сайте Ryanair всего за 17 евро:Кто попробовал пиццу в Неаполе, тот больше никогда не забудет ее вкуса. И начнет воротить нос от других :) P.S. Захватите с собой кусочек, ниже поймете зачем ;)

Долго в Неаполе не задерживаемся, а то за перевес еще заставят заплатить на посадке :) Из Неаполя летим во французскую Тулузу.

Пример бронирования, Неаполь — Тулуза 18 июля на сайте Ryanair всего за 15 евро:Франция есть Франция :) Комментарии излишне. А из нее отправляемся в город, который борется с туристами, — Барселону. Для переезда используем автобус. Время выезда разное, даты гибкие, выбирайте сами.

Пример бронирования, Тулуза — Барселона 19 июля на сайте GoEuro за 22 евро:Барселона богата на развлечения: можно продолжить пляжный отдых, можно восхищаться работами Гауди, можно просто гулять. А далее отправимся на солнечную Майорку.

Пример бронирования, Барселона — Пальма-де-Майорка 22 июля на сайте Ryanair всего за 13 евро:Закрепляем полученный загар и летим дальше в Мюнхен, в его главный аэропорт.

Пример бронирования, Пальма-де-Майорка — Мюнхен 26 июля на сайте Laudamotion всего за 10 евро:Прилетели? А вот сейчас достаем свой припрятанный кусочек почти свежей пиццы :) Ну ведь так хочется, чтобы итальянская пицца была в одном заведении с баварским пивом! Мечтать не вредно. Поехали домой, делать пиццы самостоятельно :)

Возвращаемся в Варшаву из нелюбимого Меммингена :) До города довезет автобус в любое время в течение дня, но лучше выехать накануне вечером, т.к. ко времени вылета можно не успеть. И повод познакомиться с городом будет.

Пример бронирования, Мюнхен — Мемминген 29 июля на сайте GoEuro всего за 6 евро:И вылетаем в Варшаву.

Пример бронирования, Мемминген — Варшава 30 июля на сайте Ryanair всего за 10 евро:Итого: 6 перелетов, 2 переезда, 5 стран, 2 моря, масса впечатлений и куча фото в Instagram (лучшие помечайте хэштегом #vandrouki) всего за 122 евро!

И да, обязательно наличие шенген визы и жилья.

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.