Распродажи итальянских ж/д компаний: скидки на поездки по Италии до 40%!

Итальянские ж/д компании Italo и Trenitalia запускают новые акцию на поездки по Италии. Скидки до 40% на билеты в декабре-марте.

Italo

Распродажа билетов на скоростные поезда по Италии со скидкой до 40%.

Срок действия распродажи: до 3 декабря.

Даты поездок: с 17 декабря по 14 марта.

Как купить? Подобрать даты и купить билеты можно на сайте www.italotreno.it, указав при покупке промокод ATTESA. 

Билеты до Италии можно поискать здесь (дешевле всего туда добраться лоукостами из Вильнюса и Варшавы). А если не подходят (или не нравятся) поезда, билеты на автобусы можно поискать тут.

Самые большие скидки традиционно на самые дорогие билеты, на самые дешевые скидка процентов 10. Что тоже приятно.

Пример бронирования, Милан — Рим за 20 евро без промокода:Пример бронирования, Милан — Рим всего за 18 евро с промокодом (скидка 10%):

Trenitalia

Распродажа билетов у Trenitalia со скидкой 30%.

Важные условия: скидка работает только на тарифе Super Economy и на поездах Frecciarossa, Frecciargento, Frecciabianca, Intercity и Intercity Notte (где не самые дешевые тарифы)

Срок действия распродажи: до 2 декабря.

Даты поездок: с 10 декабря по 10 марта.

Где купить? На сайте Trenitalia, указав при покупке промокод SUPER30.

Пример бронирования, Рим — Неаполь всего за 13,9 евро (вместо 19,9) со скидкой 30%:Где недорого жить в Италии и любой стране мира?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.