Чартер из Варшавы в Кению всего за 288€ туда-обратно, и что там делать в декабре

Хорошее предложение на правильную Африку: чартерный рейс из Варшавы в Момбасу (Кения) всего за 288 евро туда-обратно! Багаж в цене. Не знаете, чем там заняться в декабре? Подскажем!

На сайте Rainbow появилось хорошее предложение: купить билеты на чартер из Варшавы в Кению (Момбасу) можно всего за 288 евро.

В стоимости: багаж и перелеты из главного аэропорта Варшавы со стоповером в Египте (Хургада).

Виза: требуется любая шенген виза+виза Кении (оформляется по прилету, ориентировочная стоимость 50 долларов).

Даты: 15-29 декабря.

Как купить? Купить билеты можно по ссылке.

Пример бронирования, Варшава — Момбаса — Варшава всего за 288 евро:Для справки: Кения — это хорошая Африка, а Момбаса — это развитый курорт со всей туристической инфраструктурой на берегу Индийского океана, отелями и заведениями на любой вкус и кошелек. Отличный вариант, чтобы внести в свой отдых разнообразие.

Чем заняться там в это время?

Отдых в Кении в декабре открывает потрясающие возможности для сафари. Сделать это можно в национальных парках на востоке страны. Тут расположились такие заповедники, как Восточный Цаво, Маунт-Кения и Абердэр.

Помимо сафари и хорошего пляжного отдыха как раз сможете посетить несколько ярких мероприятий! Например, в это время, с 9 декабря по 2 января, к югу от Момбасы на популярном пляже Diani Beach начнется фестиваль (Diani Beach Festival), характеризующийся ежедневными праздниками местной кухни, музыки, активных спортивных аттракционов и развлечений на воде и многим другим, присущим темпераментным африканцам!

Желательно перед посещением Кении сделать прививку от желтой лихорадки.

Где найти недорогое жилье на курорте?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.