Распродажа Ryanair: 1 000 000 билетов с августа по январь со скидкой 20%

А/к Ryanair начала новую распродажу билетов на август-январь: полеты по Европе со скидкой 20%! 1000000 мест!

Лоукост а/к Ryanair предлагает всем желающим один или несколько из 1 000 000 имеющихся билетов со скидкой 20% на август-январь. Срок действия распродажи: до 1:59 20 августа по белорусскому времени.

Где купить: подбирать свои даты и купить дешевле всего на сайте Ryanair.

Литва и Польша участвуют: цены билетов стартуют от 7 евро. И много направлений по Европе! Проверяйте интересующие.

В минимальной цене только ручная кладь. Для посещения Европы нужна шенген виза.

Цены на вылеты из Вильнюса в августе-январе начинаются от 13 евро! Присутствует небольшое снижение цен по избранным направлениям. Например, в Париж.

Календарь цен из Вильнюса в Париж в ноябре всего от 15 евро в одну сторону (еще утром цены начинались от 17,5 евро):Пример бронирования, Вильнюс — Париж (Бове) 10 ноября:Пример бронирования, Вильнюс — Нюрнберг 2 октября всего за 13 евро:Цены на вылеты из Варшавы начинаются от 7 евро за билет! Проверяйте интересующие направления.

Календарь цен из Варшавы в Карлсруэ в сентябре всего от 7 евро (32 злотых) в одну сторону:Пример бронирования, Варшава — Мемминген 19 ноября всего за 39 злотых (9 евро):Заявленная скидка в 20% традиционно предоставляется не на самые дешевые билеты :)

Пример бронирования, Варшава — Брюссель со скидкой 20% за 81 злотый (19 евро):Купили билеты? Пора бронировать жилье!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

А иногда, дешевле снимать жилье у местных. Найти достойные варианты можно через сервис airbnb. Кстати, если вы еще не пользовались им, то получите скидку 30$ на первое бронирование!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.