Карибская сборка из Минска: Гваделупа или Мартиника всего от 344€ туда-обратно через Париж (в октябре)

Используем распродажу Белавиа и низкие цены авиакомпании Level, и летим на Карибы всего от 344 евро туда-обратно из Минска! В октябре. Бонусом смотрите Париж!

Помните, что у а/к Level есть дешевые билеты на Гваделупу и Мартинику из Парижа? А у Белавии сегодня есть не очень дорогие билеты прямо в Париж. Комбинируем эти два события и Карибы уже доступнее, чем казалось :)

Даты из примера: 9-27 октября. Такую сборку вы можете сделать с октября по декабрь.

Виза: для посещения островов нужен многократный французский шенген. Либо шенген любой страны+дополнительное разрешение на посещение этих островов, полученное в посольстве Франции.

Покупаем билеты из Минска в Париж. Это можно сделать на сайте Белавиа или через aviasales.ru. В стоимости перелеты и багаж.

Пример бронирования, Минск — Париж — Минск за 148 евро:А далее выбирайте любой из островов. Перелеты на оба хорошо стыкуются с приведенными выше датами. Билеты на Гваделупу или Мартинику подбирайте на сайте а/к Level. В стоимости перелеты и ручная кладь. Так что либо летите сразу с ручной кладью, либо докупайте багаж на этом отрезке.

Пример бронирования, Париж — Гваделупа (Pointe A Pitre) — Париж 10-24 октября всего за 196 евро:Пример бронирования, Париж — Мартиника (Fort de Franc) — Париж всего за 217 евро:

Важно: необходима смена аэропорта. Из Минска вы прилетите в аэропорт Шарль де Голь, а вылетать будете из аэропорта Париж (Орли).

В итоге, получаем отличное путешествие на Гваделупу всего за 344 евро, а на Мартинику за 365 евро из Минска!+бонусом посмотрите Париж.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

А иногда, дешевле снимать жилье у местных. Найти достойные варианты можно через сервис airbnb. Кстати, если вы еще не пользовались им, то получите скидку 30$ на первое бронирование!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.