Распродажа Ecolines: поездки из Витебска и Орши в Санкт-Петербург всего за 27 BYN

Автобусный перевозчик Ecolines запустил небольшую распродажу на поездки из Витебска и Орши в Санкт-Петербург с сентября по декабрь!

Итак, Ecolines предоставляет скидку в 38% на поездки из Орши и Витебска в Санкт-Петербург, Лугу и Псков. Т.о. стоимость билета в одну сторону составляет всего 27 рублей. Работает и в обратном направлении. Купить билеты со скидкой можно до 2 сентября.

Даты поездок: с 6 сентября по 15 декабря 2018 года. Можно на выходные.

Скидка доступна всем без ограничений.

Где купить? Покупать дешевле на сайте ecolines.by.

Пример бронирования, Орша — Санкт-Петербург — Орша всего за 52 рубля (на 2 рубля дешевле, чем при покупке отдельно):Пример бронирования, Витебск — Санкт-Петербург всего за 27 рублей:Пример бронирования, Санкт-Петербург — Витебск всего за 27 рублей:Где к дешевым билетам найти дешевое жилье?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Ази дняи).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.