Путешествуем без виз: Москва, Баку и Тбилиси в одной поездке из Минска всего за 124€!

Нету визы? Не беда! Главное ведь — желание! Используем его, а также актуальные низкие цены различных а/к, и едем и летим смотреть 3 города всего за 124 евро в одной поездке из Минска! В мае. 

Имея на руках только действующий паспорт и 124 евро, можно отправиться в интересное путешествие по столицам России, Азербайджана и Грузии.

Визы: не нужны.

Даты путешествия: 11-20 мая.

Маршрут путешествия следующий: Минск — Москва — Баку — Тбилиси — Минск.

Полетели!

Начинаем путешествие 11 мая переездом из Минска на автобусе в Москву, всего за 20 рублей или 8 евро. Билеты можно будет купить завтра по акции.

Проводим два дня в российской столице и улетаем в Баку на а/к Buta. Обратите внимание, в стоимости тарифа только ручная кладь суммой трех измерений — до 75 см.

Пример бронирования всего за 39 евро:Несколько дней на осмотр «безвизового Дубая» и отправляйтесь в Тбилиси на поезде, например 17 мая. Билеты на поезд продаются за неделю до отправления, стоимость в плацкарте от 12 евро (23 маната). Информация по расписанию и стоимости размещена на сайте Азербайджанской железной дороги.

Пример бронирования:Три дня на Тбилиси и улетайте домой, в Минск, 20 мая на а/к Belavia. В стоимости билета багаж и питание.

Пример бронирования всего за 65 евро:3 столицы за 124 евро! Полетели!

Не устраивают даты или условия а/к? Поищите другие удобные/дешевые варианты через aviasales.ru.

А потом займитесь поиском жилья. Где искать подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.