Прямые рейсы из Варшавы на Тенерифе и Фуэртевентуру всего от 25€ в одну сторону!

Великолепные цены от компании Ryanair: прямые рейсы из Варшавы на канарские острова Тенерифе и Фуэртевентуру всего от 25 евро в одну сторону! Весной.

Итак, у а/к Ryanair появились дешевые билеты из Варшавы на Тенерифе — всего за 25 евро за билет в одну сторону, а на Фуэртевентуру за 28 евро!

Даты: на Тенерифе 6 и 30 марта; на Фуэртевентуру 16 и 30 марта.

Виза: любой шенген.

Как купить? Подбирать даты и покупать стоит на сайте RyanairВ стоимости билета только ручная кладь.

Календарь цен, Варшава — Тенерифе всего за 103 злотых (25 евро):Календарь цен, Варшава — Фуэртевентура всего за 120 злотых (28 евро):Что делать с билетом в одну сторону? Дальше можно продолжить путешествие по островам, евротуром в другие европейские города и страны (ищите самые выгодные варианты на сайте GoEuro). Или купить прямой билет обратно уже сейчас (с Тенерифе есть неплохая цена обратно), или подождать снижения цены на обратный билет.

Где искать недорогое жилье на Канарах и любом месте мира?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.