Барселона

Прямые рейсы из Минска в Барселону всего от 100€ туда-обратно! (завтра)

Неплохое предложение от туроператора Алатан Тур: чартерные рейсы из Минска в Барселону всего от 100 евро туда-обратно!

Итак, в эту минуту Алатан Тур предлагает 2 билеты по цене 100 евро с человека за перелет туда-обратно Минск-Барселона и 5 билетов по цене 140 евро. В стоимость входит провоз регистрируемого багажа (23 кг) и легкая закуска во время полета.

Вылет уже завтра утром на 6 или 14 ночей.

К сожалению, данные билеты можно купить только оффлайн в Минске, а уточнить наличие и забронировать можно по телефону  +375 29 773 70 03.

Как искать дешевое жилье или авиабилеты онлайн? 

Искать дешевые авиабилеты можете на сайте aviasales.ru, а отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Не нравится отель? Снимай апартаменты на Airbnb! А по этой ссылке прямо сейчас забери свои 20 евро в виде скидки на первое бронирование.

Выбрать страховку для путешествия очень просто через  Instore.Travelи сразу можно получить скидку!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.