Летим из Минска в Венецию всего за 115€ туда-обратно! (вылет 16 июня)

Новое предложение от туроператора Ростинг: чартерные рейсы из Минска в Барселону всего за 115 евро туда-обратно!

В цену входит провоз регистрируемого багажа (23 кг). Вылет 16 июня на 7 ночей (осталось 2 билета) или на 14 ночей (4 билета). Везет авиакомпания МАУ.

Перелеты со стыковкой в Киеве:
Минск — Киев 07:00 — 08:05
Киев — Венеция 12:00 — 13:45
На обратном рейсе:
Венеция — Киев 14:45-18:10
Киев — Минск 19:40-20:45

К сожалению, данные билеты можно купить только оффлайн в Минске, а уточнить наличие и забронировать можно по телефону  +375 29 370 64 50.

Как искать дешевое жилье или авиабилеты онлайн? 

Искать другие дешевые авиабилеты можете на сайте aviasales.ru, а отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Не нравится отель? Снимай апартаменты на Airbnb! А по этой ссылке прямо сейчас забери свои 20 евро в виде скидки на первое бронирование.

Выбрать страховку для путешествия очень просто через  Instore.Travelи сразу можно получить скидку!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.