Проезд из Минска во Львов на Новый год всего за 50 BYN туда-обратно!

Все еще не знаете, где встречать Новый год, да и визы нет? Ваш последний шанс! Проезд на автобусе из Минска во Львов и обратно аккурат на Новый год всего за 50 рублей в две стороны! Лучше, чем очередное оливье :)

Итак, прямо сейчас туристическая компания Т9tour продает билеты на проезд из Минска во Львов и обратно всего за 50 рублей. Информация об этом размещена у них на сайте. В наличии всего 10 билетов!

Даты поездки: 29 декабря — 1 января.

Купить билеты и забронировать можно по ссылке и телефонам +375 (29) 838-01-16 +375 (29) 360-57-58 +375 (17) 396-84-86 с 10:00 до 19:00.

А если предпочитаете любым автобусам самолеты, ищите самые низкие цены через сервис aviasales.ru.

Скриншот с сайта:Где найти дешевое жилье во Львове даже на Новый год?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей и выбрать лучшую. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.