Полуфабрикат: из Вильнюса в Таиланд всего за 117€ в одну сторону

Хорошее предложение для тех, кто умеет планировать свои путешествия со * :) Лучший лоукост Европы (Norwegian) предлагает много билетов из Вильнюса в Краби (Таиланд) всего за 117 евро! Весной.

Итак, для начала путешествия с интересным продолжением вы сейчас можете купить билеты из Вильнюса в Краби всего за 117 евро. Перелеты выполняются со стыковками в  Стокгольме.

В стоимости: перелет с Wi-Fi на борту и ручная кладь. Все дополнительные услуги за отдельную плату (багаж, питание и др.).

Даты: 8 ,13, 15, 20, 22, 27 и 29 марта.

Визы: шенген + виза Таиланда (оформляется в Минске 40$+25 BYN, подробнее тут).

Как купить билеты? Подбирать даты и покупать билеты дешевле всего на сайте авиакомпании — Norwegian. Перед покупкой проверьте еще цены через сервис aviasales.ru — вдруг найдете для себя вариант поинтереснее.

Календарь цен, Вильнюс — Краби всего от 117 евро:Что делать дальше? Уверены, вы знаете и сами. Продолжить путешествие по Азии или только Таиланду вариантов много. А еще прямо сейчас проходят распродажи а/к Nok Air и Air Asia, которые помогут вам бюджетно продолжить тур (билеты из Таиланда пригодятся и для получения визы). А билеты по Азии и из нее лучше всего искать через skyscanner.

Где искать недорогое, дешевое и почти бесплатное жилье в Таиланде и по всей Азии (и миру)?

Искать жилье стоит через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей и выбрать лучшую. Сами пользуемся и вам советуем :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.