Предрождественская распродажа Ryanair: билеты по Европе от 9,99€!

А/к Ryanair начала раннюю предрождественскую распродажу билетов. Цены начинаются от 9,99 евро за перелет (и даже дешевле)! Закупаемся!

Лоукост а/к Ryanair предлагает всем желающим один или несколько из 250 000 билетов по Европе всего от 9,99 евро! Срок действия распродажи: до 2:00 20 декабря.

Где купить: подбирать покупать стоит на сайте Ryanair.

Снижение цен отмечено на отдельные направления: Берлин, Бремен, Копенгаген, Осло, Болонья и другие. Проверяйте ваши направления.

В минимальной цене только ручная кладь.

Календарь цен из Вильнюса в Берлин в марте в одну сторону:Календарь цен из Каунаса в Копенгаген в январе в одну сторону:Календарь цен, из Варшавы в Венецию в декабре всего за 7 евро (30 злотых) в одну сторону:Пример бронирования из Киева в Вену в феврале в одну сторону:Не забывайте, что для посещения Европы нужна шенген виза.

Купили билеты? Пора бронировать такое же дешевое жилье!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.