Номер в 4* отеле в Праге всего за 14€ с человека за ночь! (январь-март)

Собираетесь организовать поездку в Прагу самостоятельно? Присмотритесь к четырехзвездочному отелю, сутки проживания в котором обойдутся всего в 14 евро с человека.

Итак, отель находится в Праге и называется Iris Eden 4*. Гостям предлагается  Wi-Fi,  экспресс-регистрация заезда/выезда, кофе-бар, камеры хранения багажа и многое другое, что еще может предложить отель такого уровня. Все номера со вкусом меблированы. В числе удобств — кондиционер и телевизор со спутниковыми каналами.

Отель расположен рядом в торговым центром Eden, всего в 15 минутах езды на общественном транспорте от самого центра Праги. В стильном ресторане с террасой подают блюда чешской и интернациональной кухни.

Фото отеля: 

Цены: двухместный номер в данном отеле можно забронировать всего за 28 евро.

Даты: разные в январе-марте.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля Iris Eden 4* всего за 14 евро с человека за ночь, 11-12 февраля:

Пример бронирования отеля Iris Eden 4* всего за 14 евро с человека за ночь, 3-4 марта:

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.