Португалия: Лиссабон и Порту в одной поездке из Польши всего за 52€!

Хорошее предложение провести весеннюю неделю с небольшим на краю Европы у берегов атлантического океана: Порту и Лиссабон в одной поездке из Польши всего за 52 евро в марте-апреле!

Сейчас, в конце января, самое время находить очень даже неплохие тарифы на перелеты по Европе на весенние месяцы. Мы предлагаем вам также не теряться и спланировать свое бюджетное путешествие например в Португалию! Почему нет?

Например, вот так:

26 марта: Варшава — Лиссабон. Авиакомпания Ryanair, стоимость 25 евро (106 злотых):

3 апреля: Лиссабон — Порту. Авиакомпания Ryanair, стоимость всего 10 евро:

6 апреля: Порту — Краков. Авиакомпания Ryanair, стоимость всего 17 евро:

Как видите, для большей экономии предлагаем возвращаться в Краков, тем более познакомиться с этим красивым польским местом никогда не будет лишним. Однако, если лень, можете брать билеты и прямо в Варшаву, но они будут дороже.

Итого за маршрут Варшава-Лиссабон-Порту-Краков выйдет всего 52 евро!

 

В приведенные выше тарифы авиабилетов включена ручная кладь. Багаж и другие услуги оплачиваются дополнительно.

Как найти дешевое жилье в Португалии? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.