Как слетать на Красное море во время больших выходных всего за 25€ туда-обратно из Варшавы?

Немного  вариантов дат и перелетов на тему, как бы попасть на теплое Красное море прямо во время больших выходных 8-11 марта. Стоимость всего от 25 евро туда-обратно в Эйлат из Варшавы!

Ах, как хочется на большие выходные вырваться куда-нибудь подальше от белорусской будничной суеты заграницу, а еще лучше сразу на море! Вариантов в марте покупаться в Европе немного, из более надежных в это время года Канары да Израиль.

Лететь мы хотим как всегда подешевле, да еще и прямыми, поэтому решили остановиться на Красном море (в Эйлате). Итак, есть несколько вариантов, как спланировать свой большой уик-енд в Израиле:

  1. Даты 8-11 марта — вариант «Строгий начальник».
    Если уж все так строго, и надо вылететь и вернуться аккурат на выходных, то остается недешевый вариант всего за 77 евро (264 злотых туда и 14.99 евро обратно). Дороговато, но на скриншотах вариант выделен красным как наиболее подходящий именно под выходные.
  2.  Даты 6-11 марта — вариант «Оптимальный».
    Во-первых, это самый дешевый вариант, всего за 25 евро (44 злотых туда и 14.99 евро обратно) туда-обратно (но надо быть членом WDC, иначе на 10 евро дороже), во-вторых оптимальный по количеству ночей, в-третьих — взять 2 дополнительных выходных 6 и 7 числа может быть не так и сложно.
  3.  Даты 1-11 марта — вариант «Безработный».
    Ну что тут сказать. Все и так понятно: лети хоть 1-го марта, а возвращайся хоть 8-го, а хоть 11-го, тут и выходные никакие не надо. Вы либо не работаете, либо будете уволены за прогулы. Но как вариант, можно перед выходными взять отпуск:) Стоимость полетов туда-обратно составит всего 30 евро (65 злотых туда и 14.99 евро обратно).

Примеры бронирования билетов туда у авиакомпании Ryanair или WizzAir:
Примеры бронирования билетов обратно у авиакомпании Ryanair:
В приведенные выше тарифы авиабилетов включена ручная кладь. Багаж и другие услуги оплачиваются дополнительно.

Как найти дешевое жилье в Израиле? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.