Польша-тур по акциям: Вроцлав и Гданьск всего за 26€ из Вильнюса! (с самолетами)

Интересный экономичный вариант маршрута по Польше: Вроцлав и Гданьск всего за 25,5 евро за поездку из Вильнюса. И это включая 2 перелета, в конце октября.

Итак, предлагаем отправиться в путешествие, включающее в себя польские города Вроцлав и Гданьск, из Вильнюса в конце октября. Воспользуемся двумя дешевыми авиаперелетами Wizz Air и Ryanair и пойдем на одну маааленькую хитрость с актуальной акцией Ecolines.

Вот подробности:

24 октября: Вильнюс — Вроцлав. По сегодняшней акции Ecolines (поторопитесь) стоимость всего 9 евро:

Такс, в Прагу не едем ( в другой раз), а выходим во Вроцлаве в 5-05 , не проспите:

25 октября: Вроцлав — Гданьск. Авиакомпания Ryanair, стоимость всего лишь 7,5 евро (33 злотых):

Можете не сидеть в городе, а поездить, изучить достопримечательности Франконии :)

27 октября: Гданьск — Вильнюс. Авиакомпания Wizz Air, стоимость всего лишь 9 евро (39 злотых):

Итого за маршрут Вильнюс-Вроцлав-Гданьск-Вильнюс выйдет всего 25,5 евро — дешево!

В приведенные выше тарифы авиабилетов включена только ручная кладь. Дешевые билеты есть и на другие даты, не только на те, что в примере. Вы можете скорректировать свой маршрут так, как вам удобно.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.