Полеты из Вильнюса в Париж (Бове) всего за 9,99€ в одну сторону или за 25€ туда-обратно

Распродажа закончилась  — цены улучшились :) Лоукост Wizz Air радует отличными ценами на полеты из Вильнюса в Париж: билеты можно купить всего за 9,99 евро в одну сторону! А вернуться можно за 15 евро обратно. В феврале.

Итак, у венгерского лоукостера Wizz Air снижение цен на полеты из Вильнюса в Париж (Бове). Сейчас можно купить билеты всего от 9,99 евро в одну сторону. Без всяких клубов, т.е. цена для всех!

Даты: 1, 4, 11 и 18 февраля

В стоимости: прямые перелеты из Вильнюса и ручная кладь.

Виза: любой шенген.

Календарь цен в феврале, Вильнюс — Париж (Бове) для всех:Будьте внимательны: трансфер из аэропорта Бове в сам Париж стоит 16-17 евро.

А что дальше? Дальше можете продолжить путешествие по Франции или евротуром (билеты на  транспорт ищите на GoEuro). А можно купить билеты обратно, но у а/к Ryanair всего за 15 евро (5, 7 и 19 февраля).

Календарь цен, Париж (Бове) — Вильнюс в феврале:Где найти жилье подешевле в Париже?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.