Готовое путешествие: перелеты из Минска + проживание в 3* отеле с видом на море на Занзибаре всего за 615€ с человека за 13 ночей с завтраками!

Вы наверняка слышали о Занзибаре и, возможно, даже видели фотографии с его райских пляжей в интернете. Но зачем же смотреть на это через экран, лучше делать это вживую! Тем более, когда готовый вариант отдыха из Минска обойдется всего в 615 евро за 13 ночей! А это как минимум в 1,5 раза дешевле туров из Москвы!

Итак, прямо сейчас есть недорогие билеты у авиакомпании KLM на полеты из Минска на экзотический Занзибар — 440 евро туда-обратно. Рейсы выполняются с короткими или длинными стыковками в Амстердаме и Найроби. В цене питание и багаж.

Что такое Занзибар? Это остров, который омывается теплым Индийским океаном, с идеальными белыми песчаными пляжами, пальмами с картинок и свежайшими морепродуктами. Это прилизанная туристическая и безопасная Африка.

Итак, подбираем к билетам недорогое жилье и наш «почти пакет» стоит всего 615 евро! Для сравнения: самый дешевый пакетный тур из Москвы стоит от 900 евро.

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

Виза: Танзании (по прилету) + шенген (если будете выходить из аэропорта в Амстердаме).

Даты: 27 февраля — 14 марта. Доступны и другие и на другую продолжительность. Подбирайте интересующие вас.

Перелет осуществляет а/к KLM+Belavia+Kenya Airways. Подбирать даты удобнее на сайте KLM, а покупать можно там же или через aviasales.ru.

Пример бронирования, Минск — Занзибар — Минск всего за 440 евро:Разместиться предлагаем в отеле Maars Resort Chwaka 3* с видом на море и завтраками.

Предлагая такие удобства, как приватный пляж, этот курорт предоставляет первоклассное 3-звездочное размещение. Также среди прочих услуг — экспресс-регистрация заезда/выезда, бесплатный беспроводной интернет в зонах общего пользования и открытый бассейн.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 351 евро за 13 ночей за двоих (или 175 евро за одного):Чтобы забронировать этот вариант проживания — перейдите по ссылке.

Итого: перелет 440 евро + проживание на одного 175 евро = всего 615 евро — цена за «почти пакет» :) Нечего думать! Пора отдыхать!

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.