Полеты из Вильнюса в Иран всего за 141€ туда-обратно!

У авиакомпаний МАУ появились хорошие цены на билеты из Вильнюса в Иран: всего 141 евро за полеты туда-обратно. В сентябре-ноябре.

А/к МАУ предлагает слетать в самобытный Иран из Вильнюса всего за 141 евро туда-обратно с короткими или длинными стыковками в Киеве.

В данную цену включен провоз только ручной клади.

Даты: по такой цене доступны сентябрь-ноябрь. Проверяйте интересующие вас.

Виза: любой многократный шенген для вылета из Литвы + виза в Иран, которая делается по прилету.

Как купить: подобрать даты и купить дешевле всего на сайте авиакомпании МАУ. Но перед покупкой проверьте цены через поисковик aviasales.ru — вдруг будет вариант поинтереснее.

Пример бронирования, Вильнюс — Тегеран — Вильнюс в сентябре всего за 141 евро:Пример бронирования, Вильнюс — Тегеран — Вильнюс в ноябре всего за 141 евро:Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.