Ямайка! Ryanair из Вильнюса в Кёльн + прямые рейсы из Кёльна в Монтего-Бей всего от 339€ туда-обратно! Август-октябрь.

У авиакомпании Eurowings в августе-октябре есть билеты на прямые рейсы из Кёльна в Монтего-Бей (Ямайка) всего за 300 евро туда-обратно или всего за 150 евро в одну сторону! А до Кёльна долетим Ryanair’ом из Вильнюса.

Ямайка! Страна регги, рома, дреддов и вечного солнца :) Это, на минуточку, побережье Карибского моря, водичка там просто класс! А пиратов уже давно не водится, но это не точно.

Отправиться в этот уголок рая на земле можно в период с августа по октябрь всего за 300 евро туда-обратно из Кёльна или всего а 150 евро в одну сторону. Привет кругосветчикам!

Пример бронирования, Кёльн — Монтего-Бей — Кёльн в сентябре всего за 300 евро туда-обратно:

Пример бронирования, Кёльн — Монтего-Бей — Кёльн в октябре всего за 300 евро туда-обратно:

Есть также и другие даты, проверяйте свои! И, конечно же, только от вас зависит как именно вы используете эти билетики. Может быть просто слетаете на недельку, а может сделаете их частью грандиозного путешествия. А стартануть недорого можно из Вильнюса, кстати.

Пример бронирования, Вильнюс — Кёльн в сентябре-октябре всего за 39 евро туда-обратно:

Напоследок несколько советов от редакции:

  1. Пребывая на Ямайке не ведитесь на постоянные предложения местных на улице купить всякое запрещённое.
  2. Если получится, съездите на экскурсию на завод рома, интересно :)
  3. Деньги менять выгоднее всего в больших магазинах. Просто даёте американские, а получаете сдачу в ямайских долларах.
  4. Американские доллары у вас с радостью примут для оплаты везде, но курс будет занижен процентов на 20, поэтому лучше меняйте на ямайские по пункту 3.
  5. Лучше не шастайте по ночам. Тут не Африка, конечно, но всё же :)
  6. Сходите на рынок народного творчества и затарьтесь сувенирами. Торгуйтесь нещадно!

В стоимость тарифа в обоих случаях входит только ручная кладь.

Для посещения Польши и Германии нужна шенгенская виза. На Ямайке по прилёту штамп на 30 дней пребывания вам поставят бесплатно, если у вас есть вышеупомянутый мультишенген, бронь жилья, обратный билет и, внимание, справка о вакцинации против кори, краснухи и полиомиелита (Measles, Rubella, Polio). Позаботьтесь об этом, иначе придется раскошеливаться на ямайскую визу, что неприятно :)

Где недорого жить на Ямайке?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.