Полеты из Вильнюса в Иорданию всего за 91€ туда-обратно (в ноябре-декабре)

Приятные цены у Ryanair: билеты на прямые перелеты из Вильнюса в Амман (Иордания) всего за 91 евро туда-обратно! В ноябре-декабре.

Благодаря открывшемуся направлению у Ryanair есть возможность слетать прямыми рейсами из Вильнюса в Амман всего за 91 евро в две стороны! В ноябре-декабре — отличное время для посещения этой горячей страны.

Из must see для посещения: «город красной розы, почти такой же старый, как время» — Петра, признанный ЮНЕСКО объектом всемирного наследия, а также курорт на побережье Красного моря — Акаба, где купаться можно круглый год!

Даты: вылеты по такой цене возможны 19 и 26 ноября, а возврат 3 декабря. В январе и феврале немного дороже. Проверяйте интересующие даты.

Визы: любой шенген, а также виза Иордании (оформляется по прилету в аэропорту, стоимость около 60$).

Где покупать? Подбирать билеты и покупать дешевле всего на сайте Ryanair. В стоимости только прямые перелеты и ручная кладь.

Пример бронирования, 19 ноября — 3 декабря всего за 91 евро:Пример бронирования, 26 ноября — 3 декабря всего за 91 евро:Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.