Барселона

Полеты из Литвы в Барселону (Жирону) всего за 76€ туда-обратно (в августе)

А/к Ryanair снизила цены на полеты из Литвы в Барселону (Жирону) в августе. Слетать туда теперь можно всего за 76 евро туда-обратно! 2 даты вылета.

Неплохое предложение для тех, кто хочет в Барселону или ее окрестности в августе, но до сих пор не купил билеты: прямые перелеты на а/к Ryanair из Каунаса в Барселону (аэропорт Жирона) всего за 76 евро туда-обратно.

Билеты за такую стоимость доступны при вылете 3 и 6 августа и возвращении 20 августа.

Пример бронирования, 3-20 августа Каунас — Барселона (Жирона) — Каунас всего за 76 евро:Пример бронирования, 6-20 августа Каунас — Барселона (Жирона) — Каунас всего за 76 евро:Для того, чтобы улететь обязательно наличие любого шенгена. В указанной цене предусмотрена только ручная кладь.

Купили билеты? Пора бронировать жилье!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.