Полеты из Минска в Мумбаи всего за 307€ туда-обратно (с ноября по апрель )

Используем актуальную распродажу Turkish Airlines и летим в самую настоящую Индию — в Мумбаи всего за 307 евро туда-обратно!

Очень хорошая цена на полеты из Минска в Мумбаи — всего 307 евро за полеты в две стороны! А Мумбаи, между прочим, находится на берегу Аравийского моря, а значит вы получите не только культурно-экскурсионный отдых, но и пляжный!

Перелеты выполняются со стыковкой в Стамбуле, в цене багаж и питание.

Даты: с ноября по апрель. Подбирайте интересующие.

Виза: для подобного путешествия белорусам потребуется виза Индии.

Где покупать? Дешевле всего покупать через aviasales.ru, а подбирать даты  на официальном сайте авиакомпании.

Пример бронирования всего за 307 евро в марте-апреле:Пример бронирования всего за 307 евро в январе:Где найти недорогое жилье в Индии?

Ищите через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.