Подборка 4* отелей в Мадриде всего от 17€ с человека за ночь (в июле-августе)

4* отели могут быть не такими дорогими, как мы рисуем себе в голове:) Данная подборка тому доказательство: только 4* отели в Мадриде от 17 евро с человека за ночь! И это летом!

Хорошие цены предлагают сразу несколько отелей в Мадриде в июле-августе! Выбирай понравившийся вариант и бронируй, пока цены актуальны.

Вариант №1. Suites Feria de Madrid 4*

Отель находится в Мадриде и предлагает террасу на крыше. Просторные номера отеля обеспечены душем, феном, кондиционером и мини-баром. Здесь также имеются отопление, утюг с гладильной доской и телефон.

Доступные даты: июль-август 2018 года. Проверяйте интересующие.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 17 евро с человека (34 евро за двоих) 22-23 июля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 18 евро с человека (36 евро за двоих) 1-2 августа:

Вариант №2. Eurostars Monte Real 4*.

Отель предоставляет своим клиентам следующие услуги: круглосуточная рецепция, парикмахерская, кофе-бар и бесплатный беспроводной интернет. Для дополнительного удобства гостям предоставляются такие удобства, как прачечная, сад и камеры хранения багажа.
Постояльцы Eurostars Monte Real смогут расслабиться в роскошных номерах, оборудованных телевизором с плоским экраном, сейфом и мини-баром. Во всех из них имеются шкафы, письменный стол и проигрыватель компакт-дисков.

Доступные даты: июль-август 2018 года. Проверяйте интересующие.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 18,5 евро с человека (37 евро за двоих) 29-30 июля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 18,5 евро с человека (37 евро за двоих) 2-3 августа:

Вариант №3. Exe Plaza Hotel 4*.

Отель предлагает клиентам следующие услуги: круглосуточная рецепция, бесплатный беспроводной интернет в зонах общего пользования, залы для семинаров и кофе-бар.
Номера оборудованы кондиционером, кроватью, мини-баром и телевизором с плоским экраном. Все они оснащены такими удобствами, как сейф, письменный стол и будильник.

Доступные даты: август 2018 года. Проверяйте интересующие.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 19 евро с человека (38 евро за двоих) 26-27 августа:

Вариант №4. Elba Madrid Alcala 4*.

Уютные номера оснащены кондиционером, а также беспроводным интернетом, мини-баром и кофеваркой/чайником. Все они оборудованы телефоном и письменным столом.

Доступные даты: август 2018 года. Проверяйте интересующие.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 19 евро с человека (38 евро за двоих) 27-28 августа:Если не понравился ни один из этих вариантов, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.