Ryanair: полёты из Вильнюса в Нюрнберг в сентябре всего за 26€ туда-обратно, а также парочка идей бонусом!

У авиакомпании Ryanair в августе есть очень годные тарифы на рейсы из Вильнюса в Нюрнберг: всего 26 евро туда-обратно или 13 евро в одну сторону! Прямые рейсы, в цене только ручная кладь.

Нюрнберг! Древний немецкий город, ныне второй по величине город в Баварии. Негласно его называют городом игрушек, пряников «лебкухен» и колбасы «братвурст». Подозреваем. что неспроста :)

Уже в сентябре этого года можно полететь туда шастать по замкам и паркам, жевать эти самые колбаски, запивая пивом, и практиковаться в баварском диалекте всего за 26 евро в обе стороны. Зацени!

Пример бронирования,  Вильнюс — Нюрнберг в сентябре всего за 26 евро туда-обратно:

Даты, к сожалению, не гибкие, зато очень удобные! Эти 5 дней вы точно найдете чем заняться в этом городе.

А если вы вдруг задумали большое европейское путешествие, то можете купить билет из Вильнюса только в одну сторону, а дальше направиться из Нюрнберга, например, в Мюнхен всего за 5 евро или в Прагу всего за 15 евро.

Пример бронирования,  Нюрнберг — Мюнхен 22 сентября всего за 5 евро:

Пример бронирования,  Нюрнберг — Прага 21 сентября всего за 15 евро:

Клацаем по скриншотам и переходим прямо на нужный сайт для покупки билетов :)

Ежели ваши вкусы более изощренные, то рекомендуем поискать варианты дешевых направлений из Нюрнберга самостоятельно при помощи удобного поисковика GoEuro.

Само собой потребуется шенгенская виза для посещения Литвы, Германии и куда вы там еще поедете.

В стоимость тарифа на перелет из Вильнюса в Нюрнберг включена только ручная кладь, а вот в автобус можно взять с собой гораздо больше и без дурацких ограничений типа 100 мл :)

После составления маршрута своей мечты, задумайтесь о жилье!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.