Перелеты из Литвы на Кипр+проживание в 3* апарт-отеле всего за 133€ с человека за неделю! (в ноябре)

Хотите еще моря, солнца и пляжа в этом году? Есть вариант: перелет из Литвы+проживание в 3* апарт-отеле всего за 133 евро с человека за неделю! В ноябре.

Хочется отдохнуть на море, но чтобы без толп людей и с минимум солнцезащитного крема? Тогда вам на Кипр в бархатный сезон! Перелеты из Каунаса в Пафос и обратно + проживание в 3* апарт-отеле всего за 133 евро с человека за неделю!

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

В стоимости перелета только ручная кладь. А для путешествия понадобится шенген виза.

Даты: 15-22 ноября.

Перелет осуществляет а/к Ryanair. Там и покупаем билеты.

Пример бронирования, Каунас — Пафос — Каунас всего за 45 евро:Проживание в данном варианте предусмотрено в апарт-отеле Artemis Cynthia Complex 3* с очень хорошими отзывами.

Artemis Cynthia Complex располагает 116 апартаментами с кондиционером, оборудованными всем необходимым для комфортного пребывания. Для комфорта отдыхающих, желающих готовить еду самостоятельно, предусмотрена кухня, оборудованная микроволновой печью и холодильником.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 176 евро за 7 ночей за двоих (или 88 евро за одного):Итого: перелет 45 евро + проживание на одного 88 евро = всего 133 евро — цена за «почти пакет» :) С вас только трансфер до отеля и желание отдыхать!

Ну, а если не понравился этот отель, ищи другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.