Еще дешевле! Прямые рейсы из Литвы в Тель-Авив всего за 30€, в Эйлат за 32€ туда-обратно

Хорошее предложение у лоукоста Ryanair: прямые рейсы из Каунаса в Тель-Авив всего за 30 евро, а в Эйлат за 32 евро туда-обратно! В ноябре.

Лоукост а/к Ryanair снизила цены. Теперь слетать в Израиль из Каунаса можно всего за 30-32 евро туда-обратно (в зависимости от выбранного направления).

Даты: в ноябре.

Виза: любой шенген.

Где покупать? Подбирать и покупать удобнее и дешевле всего на сайте Ryanair. В стоимости только прямые перелеты и ручная кладь.

Пример бронирования, Каунас — Тель-Авив — Каунас 6-13 ноября всего за 30 евро:Пример бронирования, Каунас — Эйлат — Каунас 11-29 ноября всего за 32 евро:Пример бронирования, Каунас — Эйлат — Каунас 25-29 ноября всего за 32 евро:Купили билеты? Таки не забудьте подобрать и забронировать себе жилье подешевле!

Где его искать?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.