Перелеты из Каунаса в Неаполь+проживание в хорошем 3* отеле всего за 108€ с человека за 4 ночи! (в ноябре)

Соскучились по хорошей пицце или вообще никогда ее не пробовали? Вам в Неаполь! Ловите готовый вариант: перелеты из Каунаса +проживание 4 ночи в центре Неаполя всего за 108 евро с человека! В ноябре.

На самом деле, пицца — это лишь предлог посетить Неаполь, хотя вполне себе обоснованный. Рядом ведь и Везувий, и Помпеи, да и сам Неаполь достоин посещения. И да, пицца тоже достойна :) А в ноябре как раз будет комфортная для прогулок погода (хоть местные и надевают уже сапоги :)).

Решайтесь: перелеты из Каунаса +проживание 4 ночи в центре Неаполя в 3* отеле всего за 108 евро с человека!

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

В стоимости перелета только ручная кладь. А для путешествия понадобится шенген виза.

Даты: 11-15 ноября.

Перелет осуществляет а/к Ryanair. Там и покупаем билеты.

Пример бронирования, Каунас — Неаполь — Каунас 11-15 ноября всего за 50 евро:Проживание в данном варианте предусмотрено в отеле Hotel Colombo Naples 3* с высоким рейтингом.

Удачно расположенный в центре города, этот 3-звездочный отель может стать прекрасным местом для отдыха в городе Неаполь. Гостям предоставляются бесплатный Wi-Fi, терраса на крыше и экспресс-регистрация заезда/выезда.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 116 евро за 4 ночи за двоих (или 58 евро за одного) 11-15 ноября:Итого: перелет 50 евро + проживание на одного 58 евро = всего 108 евро — цена за «почти пакет» :)

Ну, а если не понравился этот отель, ищи другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.