Аэропорт трёх городов: летим в сентябре-октябре из Варшавы в Базель, Мюлуз или Фрайбург всего за 18€ туда-обратно для клубных или 28€ для всех желающих!

У известного венгерского лоукостера Wizz Air в октябре есть очень симпатичные цены на перелёты из главного аэропорта Варшавы в аэропорт BSL (Базель — Мюлуз — Фрайбург) всего за 18 евро туда-обратно для членов WDC или всего за 28 евро для всех желающих.

Ох уж эти европейцы, экономят на всём порой похлеще, чем евреи! Вот, например, один аэропорт на три города устроили, ну как так? :)

Вылетаем из главного аэропорта Варшавы, а куда летим выбираем во время полёта: Швейцария (Базель), Франция (Мюлуз) или Германия (Фрайбург).

Пример бронирования, Варшава — Базель-Мюлуз-Фрайбург 2-9 октября всего за 118 злотых~28 евро/78 злотых~18 евро c WDC:

Нажимаем на скриншоты и переходим сразу к бронированию! Или же просто топаем на официальный сайт Wizz Air.

Есть и другие даты за эту цену в сентябре и октябре, смотрите удобные для вас :)

Само собой потребуется шенгенская виза. В стоимость тарифа включена только ручная кладь.

О том что такое WDC можно почитать вот тут. Ну и приобрести, если заинтересуетесь, там же :)

После покупки билетов задумайтесь о жилье!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Страховку можно оформить тут.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.