Отель 4* в центре Венеции всего за 20€ с человека за ночь с завтраками (декабрь)

В лучшем итальянском городе позвольте себе лучшее: 4* отель в центре Венеции доступен всего за 20 евро с человека в сутки с завтраками! В декабре.

Отличную цену предлагает 4-х звездочный отель в Венеции — всего 20 евро в сутки с человека (или 41 евро за двоих) при проживании в декабре. За эту цену еще и завтрак включен!

Итак, предложение поступило от отеля Messner Palace 4*.

Доступные даты: в декабре. Проверяйте интересующие.

Отель располагает 16 номерами, оборудованными всем необходимым для приятного и комфортного отдыха. Располагаясь в районе Дорсодуро, Messner Palace находится всего в двух шагах от множества местных баров, клубов и ресторанов. Всего в нескольких минутах отсюда находится Винный регион Венето.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 20 евро с человека (41 евро за двоих) 9-10 декабря:Пример бронирования на сайте HotelsCombined в декабре:Если вдруг вам не понравился этот вариант, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.