Отдых на Красном море: перелеты из Каунаса + проживание в 3* отеле в Эйлате всего за 182€ с человека за 7 ночей!

Хотите теплого Красного моря, но Египет не выглядит привлекательным? Летим в Израиль с готовым вариантом: перелеты из Каунаса + проживание 7 ночей в 3* отеле в Эйлате всего за 182 евро с человека!

Развеиваем сразу пару сомнений: Красное море в Израиле такое же красивое как и в Египте, оно теплое всегда, и в декабре будет тепло (и даже жарко), чтобы позволить себе и купаться и загорать! А теперь собирайтесь с готовым «почти пакетом»: перелеты из Каунаса в Эйлат и обратно + проживание в 3* отеле всего за 182 евро с человека за 7 ночей!

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

В стоимости перелета только ручная кладь. А для путешествия понадобится шенген виза.

Даты: 25 ноября — 2 декабря.

Перелет осуществляет а/к  Ryanair. Там и покупаем билеты.

Пример бронирования, Каунас — Эйлат — Каунас всего 44 евро:Проживание в данном варианте предусмотрено в отеле SOHO Eilat 3*.

Номера оснащены кондиционером, а также мини-баром, холодильником и ванной комнатой. Все они оборудованы телевизором с плоским экраном, кофеваркой/чайником и беспроводным интернетом.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 277 евро за 7 ночей за двоих (или 138 евро за одного):Итого: перелет 44 евро + проживание на одного 138 евро = всего 177 евро — цена за «почти пакет» :) Полетели отдыхать!

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.