Евротур по акциям: Будапешт, Прага и Нюрнберг в одной поездке из Минска всего за 92€

Нельзя пройти мимо столь редкой распродажи Белавиа, поэтому используем ее и летим смотреть на 3 города в одном евротуре всего за 92 евро туда-обратно из Минска! В феврале.

Активно юзаем действующие распродажи и получаем путешествие по Будапешту, Праге и Нюрнбергу всего за 92 евро из Минска.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза, в приведенных тарифах на авиа включена только ручная кладь у Ryanair, ручная кладь и багаж у Belavia.

Даты путешествия: 10-19 февраля.

Маршрут путешествия следующий: Минск — Будапешт — Прага — Нюрнберг — Вильнюс — Минск.

Поехали!

Начинаем 10 февраля прямым перелетом из Минска в Будапешт на а/к Belavia.

Пример бронирования всего за 42 евро:Из великого Буда и не менее великого Пешта улетаем в Прагу 13 февраля на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 12,5 евро (3999 форинтов):Из очаровательной Праги едем в Нюрнберг 16 февраля на автобусе Flixbus.

Пример бронирования всего за 15 евро:А из баварского Нюрнберга летим в Вильнюс 19 февраля на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 13 евро:А из Вильнюса уезжаем домой всего за 10 евро. Ну, вы знаете как.

После покупки билетов не забудьте найти себе жилье!

Где искать подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.